Ответе пожалуйста. Если нету регистрацию уже 2 года что грозит?

• г. Москва

Ответе пожалуста. Если нету регистрацию уже 2 года что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Статья 19.15.1 КоАП РФ 1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.