Проблемы с договором реализации имущества - оспаривание, регистрация сделки и снятие с регистрации сына бывшей хозяйки. Как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Кутили 1/2 домовладения которого мы являлись совладельцами по договору реализации орестованного имущество на праве преимущественного приобретения. Но предитущая собственица не собирается здаваться. С трудом выгнали квартирантов. При этом явился сын предидущей хозяйки и хотел войти в дом но мы его не пустили на праве собствености. Потом выяснилось что он зарегистрирован в доме по постоянному месту жительства. Но он не здесь не проживает уже лет 5. Пугает нас прокуратурой. Что оспорит договор реализации. Межтем росриестр сделку нам зарегистрировал и в договоре не чего не сказано о прописаных в этой 1/2 домовладения. Как нам быть? Как действовать? Как снять с регистрации дерзкого сына бывшей хозяйки? Тем более до ореста они в этой 1/2 не жили а здавали квартирантам. С уважением Юрий г.Краснодар.

Ответы на вопрос (2):

Снять его с регистрационного учёта возможно, только в судебном порядке, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226

Добрый день!

Исковое заявление подаётся в районный суд по месту регистрации ответчика, в данном случае - по месту нахождения жилого дома.

Иск о признании прекратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.

Госпошлина - 300 рублей.

Понадобится помощь, можете позвонить. Услуги платные, но понесённые вами расходы на оплату услуг адвоката решением суда взыскиваются с ответчика в вашу пользу.