После процедуры банкротства ООО останутся ли на мне долги?

• г. Иркутск

У меня открыто ООО по кредиту от Сбербанка Бизнес-старт. В 2015 в бизнесе начались проблемы, на сегодняшний день бизнес не работает, есть задолженность поставщикам 270000 и по кредиту 900000. Я сейчас работаю на предпринимателя, з/платы хватает только на оплату съемной квартиры. Собираюсь начать процедуру банкротства своего ООО. Имущества у меня нет никакого. Вопрос: после того как пройдет процедура банкротства, спишутся ли с меня долги?

Ответы на вопрос (1):

Долги ООО спишутся. Но процедура банкротства ООО весьма дорогостояща.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.