Вопрос - Можно ли объявить себя банкротом, не потеряв доли собственности на квартиру, где прописаны мама, папа и сын 2007 года рождения?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я объявить себя банкротом, без потери доливой собственности на 2 х комнатную квартиру, где прописаны мама, папа и сын 2007 года рождения.

Ответы на вопрос (3):

если жилье единственное, то на него нельзя обратить взыскание по долгам

Да, будут учитываться все кредиты.

А если банков несколько? То объявляя себя банкротом, я освобождаюсь от всех долгов?