Будучи в браке мы за нее выплатили небольшую часть денег, при разделе имущества будут ли считаться эти деньги?.

• г. Волгоград

Мы с мужем разводимся у нас совместный потребительский кредит! (брали деньги на машину) Заемщик муж! собственник машины тоже он. На машину я претензий не имею!

Машину он оставляет себе, но требует еще 50% нажитого имущества.

И что будет с потребительским кредитом после развода, если в договоре я давала согласие на возможность обращения на совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить с мужем соглашение, в котором расписать кто на что претендует и будет иметь в будущем.