Какие документы от мамы необходимы при переезде ребенка к отцу и его смене школы в разводе?
• г. Сочи
Мы с супругой в разводе ребёнок переезжает жить к отцу при переезде в другой город ипереходе ребёнка в другую школу нужны какие либо документы от мамы.
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Нет, не нужны.
Юрист
Мамонова И.В.
г. Москва
Здравствуйте, Сергей. Тас суд или соглашение о месте проживания ребенка? Если суд, то Вам нужно будет решение суда, свидетельство о рождении ребенка и документы из предыдущей школы. Если Вы заключаете с супругой нотариально заверенное соглашение о месте жительства ребенка, то вместо решения суда берете соглашение.
Спросить29.10.2015, 08:43,
г. Краснодар
Никакого решения суда или нотариального соглашения НЕ НАДО.