Как составить докладную на сотрудника отдела корпоративной этики, отправляющего неприличные смс на начальника?

• г. Солнечный

Как правильно оформить докладную на сотрудника (в отдел корпоративной этики) который постоянно шлет на начальника смски оскорбительного содержания касающегося его личной жизни?

Ответы на вопрос (2):

Пишите докладную в произвольной форме- какого-то установленного образца нет.

Напишите в произвольной форме – изложите обстоятельства дела и сформулируйте свою просьбу