Как получить отсрочку платежей по кредитам во время беременности и безработицы?

• г. Первоуральск

Месяц' назад уволилась с официальной работы. Сейчас числюсь безработная. У мужа ИП. У нас свой спортивный клуб, там и работаем инструкторами по фитнесу. Работаем на себя. Два дня назад узнала, что беременна, буду рожать, но сама скоро приподавать не смогу, это расход, з.п. другим инструкторам... У меня два кредита на 500000 и на 200000 пока плачу своевременно. Боюсь, что скоро начнутся проблемы с финансами. Могу ли я на какое то время, и на каком сроке беременности отсрочить платеж...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в банк с такой просьбой