Должен ли студент-инвалид 3 группы быть освобожден от оплаты общежития в учебном заведении?

• г. Шахунья

Имеет ли право не уплачивать за общежитие студент 2 курса очной формы обучения среднего учебного заведения, получивший травму в при прохождении срочной службы в армии и вследствие этого являющийся инвалидом 3 группы?

Ответы на вопрос (2):

По закону нет такого права не оплачивать общежитие данному студенту

Нет у этого студента льготы по оплате общежития.