При устройстве на работу попросили принести фотографии и залог за учебный материал. Стоит ли отдавать залог?

• г. Челябинск

При устройстве на работу попросили принести фотографии и залог за учебный метериал. Стоит ли отдавать залог?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Денис!

Какой залог? Обучение осуществляется за счёт средств работодателя.

Добрый день.

Если и отдавать то только на основании официальных документов.