Право на жилище при разводе - шансы жены остаться в доме с детьми

• г. Ростов-на-Дону

Семья на грани развода, 2-е детей - 3,5 года и 12 лет. Дом, в котором прописаны все члены семьи, в собственности у отца мужа. В случае развода есть ли у жены шанс проживать в доме? Или ей придется выехать?

Ответы на вопрос (3):

Нет шансов, поскольку дом принадлежит отцу мужа.

Если собственник потребует, то будете обязаны освободить помещение.

Жена может обратиться в органы опеки объяснить, что детям не где проживать, они вам разъяснят как быть в этой ситуации.