Проблемы с осенними сапогами - отваливаются кусочки краски и оставляют затяжки на колготках

• г. Ангарск

Купила осенние сапоги, кожа, черные. (Пеин, вит Мони) Через один день, стала протирать тряпочкой влажной и на подошве, ее бокавая часть стали отваливаться кусочки краски. Я их отнесла в отдел, мне поменяли на другие, только другого фасона. На этих сапогах сзади пряжка, при ходьбе происходит трение с сопогом. Через три дня с подошвой стала происходить та ж история что и с первыми. При трении с пряжкой появились коричневые пятна. А копроновые колготки после одного раза можно выбрасить, т.к сапоги оставляют огромные затяжки.

Пришла в отдел, написала претензию уже на возврат денег (8000 р)В чем мне было отказано, и написали что сапоги отличного качества, и видимых причин на возврат нет! Причем сапоги покрасили без моего разрешения черной краской.

С решением не согласна, хочу отдать сапоги на экспертизу. Как думаете стоит ли это того?

Ответы на вопрос (1):

Стоит ли это того - Вам решать. В случае выхода в суд Вы вернете себе деньги и за проведенную экспертизу и за товар, Вы также вправе будете требовать штраф, юридические расходы и компенсацию морального вреда.