Проблема с взломом карты через Сбербанк онлайн - что делать, если банк не отвечает и не возвращает деньги?

• г. Новосибирск

В августе месяце этого года у меня взломали карту через сбербанк онлайн, украли все деньги, никаких операций я не выполняла, написала в отделении банка требование на возврат, и до сихпор ни ответа ни денег, что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вам в полицию необходимо обращаться с соответствующим заявлением.