Ошибка при покупке вакцины для щенка - как урегулировать ситуацию?

• г. Москва

Я купила в зоомагазине вакцину для щенка. Сама не разбираюсь поэтому обратилась к консультанту что бы он мне дал вакцину для двухесячного щенка. Пришла с ней в клинику а там мне сказали что эта вакцина нам не подходит так как она для щенков до полуторамесяцев. Обратилась в магазин по поводу возврата мне отказали т.к ветпрепараты не подлежат обмену и возврату. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

неиспользованный товар подлежит возврату (ст. 25 ЗоПП РФ) , пишите претензию и в книге жалоб