Права второго собственника при совместной собственности на 1-комнатную квартиру и возможность вписать свою жену или внуков

• г. Москва

У нас такая ситуация, 1-комнатная квартира принадлежит двум собственникам в равной доле. Может ли второй собственник вписать свою жену или ее внуков без моего согласия? И какие действия он вообще может сделать без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Нет, прописка возможно только с согласия всех собственников