Хочу выкупить у муниципалитета квартиру в которой я прописан какую стоимость.

• г. Воронеж

Хочу выкупить у муниципалитета квартиру в которой я прописан какую стоимость прийдётся заплатить остаточную или какуюто другую?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Роман! Муниципальную квартиру Вы можете приватизировать (получить в собственность бесплатно), до 1 марта 2010 года. Зачем ее выкупать? И главное кто, и на каком основании Вам ее продает?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская

Роман зачем усложнять можно приватизировать, а не выкупать квартиру!