Право на выкуп квартиры при выселении - условия и возможности

• г. Поронайск

Я живу в четырех квартирном доме. Квартира является собственностью четырех человек и еще прописана родственница. Нам предоставляют квартиру равной по квадратным метрам. Имеем ли мы право выкупить квартиру из которой нас выселяют за остаточную стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете.