Когда идти к работодателю за вторым пособием - перед выходным или после 2 числа?

• г. Сыктывкар

Сократили 1 сентября. Второе пособие (выплата) приходится на выходной день. Когда идти к работадателю: перед выходным или уже после (2 числа)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

2 числа

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Меня сократили 31.05.2016 г. Первое выходное пособие и компенсацию за отпуск я получил в тот же день. Скажите, когда (число) мне обратиться за второй выплатой к прежнему работодателю?

Я получаю пенсию 10 числа, если это число падает на выходной, то нам платят перед выходными. 10 января приходится на воскресение, сегодня пенсия на карточку не поступила. Значит придет с опазданием. То есть 11 числа?

Разъясните пожалуйста вопрос по выплатам работнику, при увольнении по сокращению штата.

Если точнее, сколько выплат должен сделать работодатель? Выходное пособие считается как выплата за первый месяц, или платится отдельно?

1) Ежемесячная зарплата + выплата за дни по отпуску + выходное пособие + через 1 месяц-выплата за первый месяц + через 2 месяца выплата за второй месяц после увольнения?

Или

2)Ежемесячная зарплата + выплата за дни по отпуску + выходное пособие + через 2 месяца выплата за второй месяц после увольнения?

Спасибо.

31 сентября моему ребёнку было полтора года пособие уже было выплачено в сентябре последнее или за сентябрь в октябре будет выплата? Спасибо.

Я уволена по сокращения 21.11.2014 г. На работу еще не устроилась! Выходное пособие получила в день увольнения! Когда мне можно обратиться к работодателю за получением пособия? 22.12.2014 г. (через месяц после увольнения) или 22.01.2015 г. (или два месяца, так как выходное пособие за месяц я получила)? За ранее спасибо.

Меня сократили 1.09.14 г. и 15.09 мне выплатили выходное пособие. В это пособие входит и средняя забаботная плата за сентябрь? Т. е. в конце сентября мне уже ничего не ждать? А следующие выплаты в конце октября?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой день будет произведена выплата пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, если после перехода выплат от работодателя напрямую в фонд с июля по сентябрь выплачивалось всегда 7 числа, а в октябре этот день приходится на субботу?

Помогите, пожалуйста, разобраться... Меня сократили п.2 ч.1 ст 81 тк РФ (дата увольнения 31.07.20). С 3.08.20 стою в цзн как официально безработная. При увольнении выплатили "выходное пособие". Какого числа мне нужно прийти к работодателю с заявлением на выплату за второй месяц (еще не трудоустроилась) 01.09.20 или 30.09.20?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение