Изменение дня выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет - что произойдет в октябре?

• г. Кириллов

В какой день будет произведена выплата пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, если после перехода выплат от работодателя напрямую в фонд с июля по сентябрь выплачивалось всегда 7 числа, а в октябре этот день приходится на субботу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Екатерина, скорее всего Вам выплатят пособие в понедельник, но могут и в пятницу 6 октября. Всего хорошего. Удачи и добра!