Как решить проблему отсутствия денег для погашения кредитов при отсутствии заказов в работе?

• г. Владикавказ

Работа сдельная, нет заказов, нет денег, нечем платить кредиты, вроде как бы работаю, а денег все равно нет. нечем платить кредиты, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите, когда банк обратится в суд. Тогда по решению суда и зарплаты будут удерживать 50 %