Как избавиться от ненужного дачного участка без присутствия бывшей жены?

• г. Астрахань

В 1993 году в г. Уссурийске Приморского края для военнослужащих части выделены были дачные участки, в том числе и мне. На руки не выдавались никакие правоустанавливающие документы. В 1996 году я развёлся с женой и переехал на постоянное место жительство в г. Астрахань. Дачный участок со слов бывшей жены она продала в 1996 году. В 2014 году налоговая инспекция прислала мне уведомление о необходимости выплаты налога за дачный участок за 2011-2012 годы. По моему запросу мне выслали кадастровую выписку о земельном участке, в которой я числюсь хозяином данного участка. Мне данный участок абсолютно не нужен. Что мне необходимо сделать и в какой последовательности, чтобы избавиться от этой собственности. С бывшей женой я не поддерживаю отношения?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но кроме судебного порядка никакой другой последовательности быть не может.