Возможность строительства пристройки к дачному домику на участке в 1 сотку с неправильной формой

• г. Феодосия

Хочу приобрести земельный участок в 1 сотку. На нем находится дачный домик. Есть ли у меня возможность сделать пристройку к домику, так, чтобы ничего не нарушить. Участок имеет неправильную форму,-с одной стороны, там где стоит домик, соседи; с другой пустой участок, с третьей дорога.

Ответы на вопрос (1):

Касательно приобретения участка - Этот вопрос вам необходимо выяснить в местной администрации.

В РФ есть понятие минимального размера земельного участка, как правило это 6 соток, но бывает и 3 и 4. меньше не знаю.

Устанавливается этот размер постановлением субъекта РФ (у вас наверное крыма).

А далее будите выяснять о возможности пристроя.