Какие справки о доходах нужно собрать для получения субсидии на ЖКХ без получения алиментов

• г. Новокузнецк

В квартире прописана я и ребенок Какие справки о доходах нужно собрать для субсидии по оплате за ЖКХ, если я не в браке. Я не мать одиночка, отец записан, но не живем и алименты не получаю. Спросят ли справку об алиментах и являются ли они доходом?

Ответы на вопрос (1):

да, алименты являются доходом. Кроме этого нужны справки с вашего места работы.