Как написать заявление на розыск и привлечение к ответственности Застройщика-по неустойке, если приставы не работают - основные шаги и рекомендации

• г. Ярославль

Куда и как написать заявление на розыск и привлечение к уголовной ответственности Застройщика-по неустойки. Имеется исполнительный лист, но приставы не работают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подавать в полицию заявление и в силу ст.140 УПК РФ будет возбуждено уголовное дело, но также и Вас по ст.306 УК РФ могут привлечь. По ИЛ нужно обращаться к приставам. Вы получили постановление?