Как рассчитать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет при работе менее 2 полных лет?

• г. Калуга

Как рассчитать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если я до выхода в декрет работала не 2 полных года, а 16 месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За 16 месяцев будут считать по среднемесячной (как положено), а оставшийся период по МРОТ.