Как доказать факт финансовой помощи отца при обращении в суд о назначении пособия на потерю корытельца?

• г. Тамбов

Мне 18, обратилась в суд о назначении пособия о потери коритльца, там сказали что нет доказательств что я находилась у него на иждевении, тк совместно не проживали, прописаны не по одному адресу, на алименты не подавали, ни каких чеков что он мне помогал и т д нет, с мамой в разводе, как еще можно доказать что он мне помогал материально?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить письменный отказ, а потом его обжаловать в суде. Подтвердить можно показаниями свидетелей, может где то есть соглашение о ребенке, в котором указан порядок его содержания.