Возможно ли устройство на работу в служебный комитет с украинским образованием и сколько времени нужно после получения российского гражданства?

• г. Москва

Могу ли я поступить на работу в сл.комитет с украинскими документами об образовании. Российское гражданство получаю через несколько месяцев.

Диплом со степенью бакалавра, дата получения 2014 г.

До этого работал в службе безопасности в частной фирме.

И сколько должно пройти времени после получения паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше уточнить эти вопросы непосредственно в отделе кадров того подразделения СК РФ, в которое Вы хотели бы трудоустроиться.