Я получила участок как многодетная семья. Хочу начать строить там дом. нужно ли мне какие нибудь документы для этого?

• г. Бугульма

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов для строительства содержится в "Своде правил по проектированию и строительству СП 31-110-2003 "Проектирование и монтаж электроустановок жилых и общественных зданий"

Собрав документы необходимо обратиться в местную администрацию (орган муниципального образования)