ДТП в Санкт-Петербурге - виновник сбежал с места и оставил эстонские номера, найден владелец - как взыскать ущерб?

• г. Санкт-Петербург

Дтп 06,06,15 в санкт петербурге виновник скрутил эстонские номера (есть их фото сразу после дтп) и покинул место дтп (бросив свой транспорт) на такси. На данный момент установлена личность владельца и всё...Как и с кого взыскать ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ущерб всегда взыскивается с того, кто его причинил. Вы ДПС вызывали? фиксировали ДТП? Есть заключение экспертов по оценке ущерба ? Тогда вам в суд