Проблемы с получением справки с места жительства из отдела полиции № 7 г. Новосибирска - как найти решение?

• г. Новосибирск

Куда мне жаловаться на работу отдела полиции № 7 г.Новосибирска? Моя дочь сейчас находится в ИК 9, для УДО нужна справка с места жительства. В прошлый раз такая справка пришла через 3 месяца. Сейчас через полтора месяца я ее сама разыскала в канцелярии данного отдела - лежала последней в стопке. Причем сотрудница заявила, что за дочерью следить надо было, а не справки разыскивать. Это было 8 октября, до сих пор справка в ИК не поступила. Написала жалобу в городскую прокуратуру, ее переслали в районную, от туда пришла отписка, что запрос не поступал, все ссылаются на почту. С какой же скоростью должна работать почта, чтобы письмо вернулось внутри города 3 месяца? Устала от безнаказанности работников полиции и прокуратуры, не знаю куда жаловаться теперь, или не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Отчего-же, надо жаловаться. В областную прокуратуру пожалуйтесь, все копии отписок прикрепите к жалобе. И все как есть напишите. Иначе так и будут ничего не делать.