Как расторгнуть договор кредита на косметологические услуги, сомневаясь в честности центра красоты?

• г. Краснодар

Как я уже писала ранее, 28.10.2015 (вчера) был заключен договор потребительского кредита на предоставление косметологических услуг. Сегодня у меня есть основания предполагать, что центр красоты, предоставляемый данные услуги - это мошенники. Соответственно, кредитный договор я хочу расторгнуть и услугами центра не пользоваться. При звонке в банк (Лето-банк) мне сказали, что свои обязательства они выполнили, т.е. перевели все деньги организации, а мне следует расторгнуть договор с самой организацией и ждать, когда та вернет деньги в банк. Только тогда он и смогут расторгнуть договор, взяв с меня проценты и комиссии за пользованием кредитом. Самого кредитного договора у меня на руках нет, есть согласие заемщика, тарифы и заявление на подключение к страховой защите. На этих документах нет подписи сотрудника, оформлявшего договор. Я сомневаюсь, что центр красоты вернет деньги в банк, поэтому подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, не вы увы первые, кто попался на такие уловки....но не стоит тянуть, все решаемо.

Необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора, которую и направить в адрес салона красоты, так и в банк, где оформлен кредитный договор.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор на оказание услуг и кредитный договор, документ у вас на руках?