Как подать в суд о взыскании денег с секретаря фирмы из-за неоплаты сверхурочных в двойном размере

• г. Боград

Можно ли подать в суд о взыскании денежных средств секретаря фирмы, директора оштрафовала трудовая инспекция, за то что бухгалтер не оплачивала сверхурочные в двойном размере работающим в ночь, обьяснив, что секретарь не правильно напечатала приказ, не указав в нём о выплате в двойном размере.

Ответы на вопрос (1):

нет, только с фирмы т.к. секретарь печатает, а руководитель подписывает.