Проблема с алиментами - Как действовать, если бывший муж получает мизерные выплаты и уклоняется от уплаты налогов

• г. Казань

Бывший муж встал на учет в центре занятости, алименты прлучаю мизерные, сам работает (сын 8 лет сказал), если смогу узнать название организации, но они например неперечисляют в налоговую и пенсионный за него как за сотрудника, что делать тогда? Он ведь работает! Денег нанимать частных детективов нет.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с заявлением об изменении размера алиментов не менее прожиточного минимума на ребенка, как минимуму могут взыскать 1/2 часть от этой суммы

обращайтесь в суд за установлением алиментов в твердой сумме