Какую справку о смене фамилии необходимо предоставить для оформления дарственной на квартиру и дачу?

• г. Санкт-Петербург

Мои родители хотят оформить дарственную на квартиру и дачу на меня. Нотариус сказал, что необходима справка о смене фамилии. Я нашли ксерокс такой справки выданный в 2004 г. Подойдет ли этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Нотариусу необходимо представлять подлинники документов.