Как составить жалобу, если отопление в квартире не устраивает?

• г. Гусиноозерск

Хотим подъездом написать жалобу на тепловые сети (нет отопления в квартирах) Как правильно составить его.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу самостоятельно, указав, что отсутствует отопление. При этом обращайтесь в управляющую компанию с претензией, направляйте жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор и администрацию города.

в свободной форме только без эмоциональности т.к. они ваш тон не поймут. в 2-х экземплярах и ответ потребуйте в заявлении вам прислать письменно на адрес кого либо из жильцов.