Права на недвижимость - могут ли дети от предыдущих браков претендовать на совместно приобретенную квартиру и другую недвижимость?

• г. Краснодар

Мы с мужем приобрели квартиру в ипотеку и оформили на него. После выплаты ипотеки он делает дарственную на квартиру на меня. У мужа взрослая дочь от первого брака (25 лет). Имеет ли она какие-либо права претендовать на эту квартиру или на любую другую недвижимость, купленную нами в совместном браке. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеет.