Оплата образования ребенка для пенсионеров - одному родителю или обоим? Имеют ли право на доплату родители работающие на пенсии?

• г. Сочи

Если родители песионеры, а ребенок учится на дневном-доплачивают за ребенка одному родителю или двоим?. и если родители работают на пенсии им доплачивают?

Ответы на вопрос (1):

Если родители песионеры, НЕРАБОТАЮЩИЕ а ребенок учится на дневном- доплачивают за ребенка одному родителю

УДАЧИ ВАМ