Возможно ли использовать балкон, находясь в двухкомнатной квартире со соседом и отсутствием выхода на него из нашей комнаты?

• г. Набережные Челны

Мы проживаем в двух комнатной квартире. В комнате проживает сосед, а в зале мы. Есть балкон, но выход на него с комнаты соседа, еще есть окно на кухне. Можем ли мы пользоваться балконом?

Ответы на вопрос (1):

Имеете такое право...Если сосед препятствует Вам, тогда необходимо обратиться в суд...