Имею ли я право выписать родственников, которые прописаны со мной в квартире, но не живут здесь более 7 лет.

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право выписать родственников, которые прописаны со мной в квартире, но не живут здесь более 7 лет. Последний год не оплачивают коммунальные услуги? Находяться они за границей. И у них нет российских паспортов, только загранпаспорта.

Ответы на вопрос (3):

квартира в чьей собственности?

В принципе, имеете, однако, как верно подмечено в предыдущем ответе, необходимо знать, в чьей собственности находится спорная квартира (Вашей личной, собственность иного лица, государственная, муниципальная и т.п.). В любом случае вопрос решается в судебном порядке. При желании можете уточнить ситуацию на мой электронный

Если Вы собственник, то решение этого вопроса возможно в судебном порядке. Я могу Вам помочь, мой телефон в Санкт-Петербурге указан на личной страничке адвоката.