В каких случаях работнику предоставляется транспорт для выполнения производственных задач. Зависит это от расстояния до объекта?

• г. Красный Кут

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не регулируется. Организация производственного процесса находится в компетенции работодателя, который и определяет условия и порядок обеспечения транспортом работников, в случае производственной необходимости.