Владелец автомобиля на Крыму выезжает в Херсон для получения новых номеров - возможно ли получить российские номера?

• г. Симферополь

Автомобиль на момент референдума был в крыму, ездил на украинских номерах по доверенности, хозяин на ПМЖ за границей. Через год истекал срок доверенности. Поскольку перерегистрировать авто не мог (украинские номера), а срок доверенности истекал был вынужден выехать в Херсон и получить новые номера (крымские). Могу ли я получить российские номера в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ТС снять с регистрации надо