Вопрос о возможности приобретения полянки рядом с моим 8-сотковым участком в городской черте

• г. Ступино

У меня в собственности есть участок 8 соток в городской черте. Перед участком есть полянка 2-3 сотки за которой мы ухаживаем. Я хочу оформить эти сотки в собственность или взять в аренду, но местные органы власти говорят что максимально допустимо иметь 6 соток, и раз у Вас уже оформлено 8 - радуйтесь, еще оформить невозможно. Вопрос: действительно нельзя ничего сделать? Выкупить, взять в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Почему же, обратитесь в администрацию, попросите выставить участок на торги, не имеют права отказать, если нет на участок ограничений в обороте