Вопрос-можем мы как-нибуть опираясь на контракт оставить квартиру за собой?

• г. Чита

Приветствую вас! Моя Мама отслужила в армии 8 лет (подполковник), (контракт расчитан еше на 2 года) квартиру служебную мы уже получили. Должность попала под сакрощение и в конце года нас грубоговоря хотят выкинуть на улицу. Вопрос-можем мы как-нибуть опираясь на контракт оставить квартиру за собой?

Ответы на вопрос (1):

Жека вашей маме желательно прослужить еще 2 года, что бы в общей сложности было не менее 10 лет. Тогда точно не выселят. С уважением. С ЧЕсноков