Вопрос законности комбинации оформления в общую долевую собственность жилого дома и земельного участка, приобретенных на материнский капитал, через договор дарения

• г. Новочеркасск

Оформление в общую долевую собственность жилого дома и земельного участка, купленных на маткапитал. Законна ли такая комбинация в договоре дарения: сначала соглашение супругов о выделении долей 1/2 каждому, затем дарение от отца детям по 1/8 (двое детей). в итоге у матери 1/2 доли объектов, у отца 1/4,у первого ребенка 1/8,у второго-1/8?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно оформлять договор чтобы всем разделить квартиру

Интересует законность именно такого

распределения долей