Ошибочная регистрация патента и отказ в его выдаче - что делать в данной ситуации?

• г. Воскресенск

Я тураев нозим 07.10.15 года пересек границу что бы сделать патент для работы, 14 числа сделал регистрацию и через день позвонили сказали что меня зарегистрировали до 27.10.15 года, я подумал что это ошибка какая то и 20 числа этого месяца подал документы на патент сдал все анализы и экзамен, а в эмиграционке я подчеркнул работа, мне пришло смс от фмс и сказали что бы срочно приехал, я приехал и мне отказали о выдачи патента, причина в том что на эмиграционке якобы у меня подчеркнуто частный въезд, мне посоветовали еще раз пересечь границу и обратно приехать в фмс (единый миграционный центр) что мне делать посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Можете пересечь и обратно въехать

Назим, действительно если у Вас цель визита была частная, то в патенте Вам откажут, и действительно Вы можете так поступить, как Вам советуют, то есть выехать и въехать, но уже указать цель визита - РАБОТА.