Какой график работы мне следует соблюдать после больничного, если отпуск начинается сразу после его окончания?

• г. Волгоград

Вопрос такой нахожусь на больничном с 22.10.15 график работы 2/2 больничный закрываю 03.11.15 и отпуск начинается с 03.10 мне нужно будет по больничному 04.11 выходить на работу? По факту у меня уже отпуск начнется.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно выходить, если у вас отпуск.

Отпуск ваш продлевается , если 3.11 последний день нетрудоспособности и начинается не с 3-го, а с 5-го, поскольку праздничный день 4-го в период отпуска не входит. Ст. 124 ТК РФ . Предупредите работодателя.