Документы для признания права собственности на квартиру в порядке приватизации - необходимый перечень

• г. Москва

Какие документы необходимо предоставить в суд для признания права собственности на квартиру в порядке приватизации? Писменный отказ в приватизации от Департамента ЖП г. Москвы имеется. Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Вы не написали главное - почему отказали в приватизации. От этого зависит перечень документов. Но обязательно нужно приложить договор соц. найма, если он есть в наличии, документы, подтверждающие неучастие в приватизации, выписку из домовой книги, кадастровый паспорт с экспликацией.

С уважением,

Харченко О.В.