Как прекратить ночную музыку, шум и беспорядок у соседа?

• г. Ростов-на-Дону

У соседа снизу громкая музыка играет всю ночь, крики, шум падающих предметов, ругань... Что делать, чтобы прекратить это безобразие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.