Действителен ли договор с видеооператором, работающим как частное лицо, и может ли он игнорировать претензии по качеству работы?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста! Имеет ли силу договор, с видиооператором, если тот предоставляет услуги как частное лицо? И имеет ли он право игнорировать наши претензии по качеству проделанной работы?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет юридическую силу.

Имеет ли силу договор с видео оператором ,если тот предоставляет услуги, как частное лицо? - Да, имеет.

И имеет ли он право игнорировать наши претензии по качеству проделанной работы? - Проигнорировать то он может, но это не правомерно. Если у Вас есть претензии к качеству проделанной им работы напишите ему письменную претензию и отправьте заказным письмом, в котором предъявите Ваши претензии и попросите его исправить работу. Более точно как потом поступить смогу сказать после того, как изучу сам договор. Нужна будет помощь - обращайтесь, буду рад помочь.