Могу предложить следующий заголовок - Возможно ли подать заявку на программу Жилье молодым, если прошлогодние документы не были приняты из-за наличия доли у жены в квартире и прописки супруга у матери

• г. Иркутск

При подготовке документов в прошлом году по программе жилье молодым. Документы НЕ приняли, ибо у жены доля в 3 х комнатной квартире, Я (супруг) только лишь прописан у мамы. Было упомянуто о том что если жена откажется от доли, это будет что то типа УМЫШЛЕННЫй отказ от жил площади. На данный момент жена оформила дарение на мать, я так же только прописан. Имеем ли мы право подать сейчас заявку?

Ответы на вопрос (1):

это ваше право подавайте